† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик


Ритин фанфик

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Простите,но только завтра,пока недопенчатала.

0

82

Вот пока выложу микроскопическую часть...

глава16
А в это время Рита усталая и голодная бродила по пустыне одна.Но вдруг она инстенктивно остонавилась.Рита упала на песок от усталости,и неудевительно учитывая три дня

ходьбы без передышек.Перед ней появился какойто парень лет пятнадцати в чёрном одиянии и с прекрытым литцём.Незнакомец приятно улыбнулся и подойдя к Рите помог ей

поднятся.Рита с недоумением посмотрела на него
-Здавствуй Рита,я так рад тебя видеть!Надеюсь ты не слишком устала в пути?-сказал некто
-Всё в порядке,спасибо что спросили....И так.Ты звал меня,и я пришла.Теперь скажи что тебе нуно...
-Всё просто,мне нужна небольшая помощь.Это в наших общих интересах.
-В чёмже?И мне интересно кто ты!
-Неважно кто я.Если не враг,значит друг!А насчёт моей прозьмы...Когда сделаеш,узнаеш!
-Но...
Незнакомец закрыл ей рот рукой и прижав к себе кудато повёл.После этого от неё небыло не ответа,ни привета.А таинственный незнакомец так и нераскрыл не своё имя,не литцё.

0

83

класс!

0

84

Вот скажи как человек со стороны,есть интрига?

0

85

-Есть, но... А теперь немного критики!
1. Сюжет действительно обыден...
2. Хоть пальцами по кнопкам не промахивайся!
3. Немного не доперла до смысла... К чему ты все это клонишь?

Остальное, супер!

0

86

ну слушай,в твоём фанфике тоже есть места где не те буквы!Слова обыден я не знаю!А клоню я к тому что с начала должна быть завязка,а развязка потом!

Отредактировано Рита (2007-01-28 21:05:53)

0

87

Извини, конечно, но не в каждом абзаце по нескольку раз. Обыден - скучен, подобен многим, уже давно известен. Твоя завязка перескакивает с одного на другое епо нескольку раз... определись уж в какую сторону пишешь...

0

88

Слушай,мне всего двенадцать!С компьютером знакома меньше года!А печатать я начала только с лета прошлого года.Учти уж пожалуста это!Ты что,непоняла?У меня фанфик очень длинный!!!До самого конца турнира!А до туда ещё далеко!Играть в карты интересно потомучто карты раскрываются по одной,но при этом добовляются нерасскрытые карты...

0

89

Знаешь, я ведь тебе просто указала на недочеты... Чтобы ты приняла их к сведению и постаралась исправить... А что сделала ты? Немного неадекватная реакция, не считаешь?

0

90

:( Я на всё остро реагирую после того как потеряла последнию подругу и потеряла какуюлибо любовь от моей мамы.....

0

91

Сочувствую... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

0

92

Я не жалоюсь а просто объясняю...У меня к томуже погибли двое дудушек и бабушка.А папа ушёл....Такчто я всё воспренимаю в штики.Мама пытается навязать мне друзей,но я нехочу с ними общатся.Я сижу дома и загораживаюсь ото всех....Раз я объяснила какая я,можешь принять это к сведению и понять меня...

Отредактировано Рита (2007-01-28 21:36:29)

0

93

-Понимаю... Ибо дедушка мой, последний, тоже умер, а еще умер мой крыс...

0

94

Я вобще в любой удобным мамент плачу.В общем какойто кашмар!Со мной надо помягче,а то либо обижуь,либо разолюсь...

0

95

-И ты тоже? Я в последнее время вобще плакса)))... Но не в вирте... здесь лучше, можно укрыться от проблем...

0

96

Ну хватит об этом!..Я дописала главу...нудно?... :sorry:

0

97

Нужно? Нужно, нужно!!!

0

98

Ладно..Но ты не придерайся к тому что похоже!Я подчёркиваю похожесть двух героев и двух героинь...

глава17
В деревне Добби была луння ночь.Все спали мёртвым сном.Анна тоже спала,но почемуто проснулась.Она тихо,чтобы некого не разбудить,встала,оденлась и ушла.Анна прошла

почти половину деревни.Она шла по лесу,пока не вышла к небольшёму поселению.Её встретил(улавливаете тэндэнцию?)Зик.
-Чего тебе Зик?Зачем тебе понадобилась моя помощь?-недавольно сказала Анна
-Как вседа рад видеть тебя!Мне просто интереоно,где твоя сестра.-вежливо и спакойно сказал Зик
-Я тебе не скажу!Лучше не связывайся с моей семьёй!
Зик усмехнулся и пошёл так сказать Анне на встречу
-А что так?И ты мне всё скажеш!
Шаман исчез и появился у Анны за спиной.Он схатил её за руки и сильно сжал
-И ты надеишся что меня это испугает?-скучающим голасом сказала Анна
-Да...-самодовольно подтвердил Зик.Его руку загорелись,и огонь перешёл на ладони Анны
-ладно...я скажу.-недавольно сказала Анна
-Молодец!Ну...-Зик ослабил хватку и потушил огонь
-Я нечего не знаю!Она ушла и не предупредила.Лиш оставила записку в которой говарилось чтобы мы не искали её.Там было сказано что она хочет чтото проверить.
-Неужели всё?
-Да....Она вобще очень скрытная,как и я!
Зик отпустил Анну
-Это плохо...очень плохо!
-А в чём дело?-удевлённо сказала Анна и даверчево посмотрела на Зика
-Прото получается что её призвал к себя один мой знакомый....
-И что?
-Да то ,что он мой соперник и возможно имеет теже мечты что и я!
-Поверь,после встречи с табой,паразит,её некто не одолеет и не сможет контролировать.
-Ну как знаеш!Моё дело предупредить.-Зик пожал плечами
-Почему это ты решил меня предупредить?
-А потомучто твоя беспомощьность мне невыгодна.А теперь,до встречи-Зик махнул рукой и Анна переместилась туда откуда пришла.Она разочерованно(словно желеющая о том

что её телепартировали)опять легла спать.Следующий день она словно находилась в другом мире.Но не говарила о своих проблемах даже Йо.
-Анна..-тихо сказал Йо
-а?Что Йо?-Анна наконец отвлеклась от размышлений
-Тебя чтото гложит?
-Да нет!Всё хорошё?
-Но ты какакято грусная...Ты лжёш?
-Что ты сказал!!!ты ещё сомневаешся в моей чесности!!!
-Н н нет!Я я просто...-испуганно причетал Йо
-Тысячу отжиманий!!!!!-крикнула недавольная Анна
Йо дабы избежать могилы умчался подальше,а Анна опять задумалась.

Отредактировано Рита (2007-01-29 11:13:08)

0

99

Клево!

0

100

пасиб.....Вот ты помню писала чтобы я не делала свою Риту главным героем..Разве она на самом первом плане?Разве остальные похожи на фон...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик