† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик


Ритин фанфик

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

не знаю. продолжай пожалуста

0

62

С удавольствием!И спасибо за пожалуста!

глава11
Зик появился прямо перед своей бандой,и они похоже были в кукрсе событий.
-Ну как всё прошло госпадин?-спросил Люко
-Просто великолепно!-Зик слегка засмеялся
-Я думал она среагирует намного хуже!..Кстати,откуда вы узнали?
-простите ,госпадин Зик,но я следил за вами в зале тьмы...-грусно,с виной в голосе сказал стоящий пред повелителем Опачё
-Ничего...Я ценю в шаманах,и даже в людях упрямство.
-Тогда я хочу задать один вопрос.Как вы позволили этой нахальной девчёнке вас так унижать!?!!!!?!!
-Всё просто и логично.Пусть думает что сильнее меня.И тогда,в решающий мамент она переоценит себя,и падёт.....
Взгляд Зика был неспакоен.Он жаждал ринуться вперёд.Некто незнал что у него на уме.Даже сам Зик небыл уверен что цель останется такой.Но его раздумие прервало появление в его руке свитка.Зик развернул его,и беспакойно прочитал написанное там.Закончив читать Зик поспешил бросить свиток в горящий перед ним кастёр.Бумага мнгновенно превратилась в пыль которую унёс ветер.Асакура торопясь ушёл подальше от своей удевлённой "свиты".Он был не на шутку обеспакоен,ябы даже сказала напуган!
-Только не это!Неужели он опять вернулся?Спакойно Зик,он всёравно тебе не соперник....Но надеюсь он мыслит не так как я,и желает не тогоже!...

0

63

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Спасибо...У меня вобще путаный и странный сюжет.К томуже Фанфик будет довольно продолжительным...

Отредактировано Рита (2007-01-27 20:16:26)

0

65

Это хорошо ^_^

0

66

Правда?...А как тебе сюжет?Я не где нечего не упустила? :(

0

67

Да вроде нет...

0

68

Клево-клево!

0

69

Зека
Надеюсь!Я попыталась всё учесть...Ты бы видела сколько места этот фанфик занимал в моей тетрадке!...А как я потом всё это перепечатывала!
Тока-сан
бОЛЬШЁЕ СПАСИБО!

0

70

И так,у меня готово продолжение.Нужно?

0

71

а как же! :)

0

72

Прошу...Я добавила немного комедии.Кстати,отличный номер главы!

глава13
Друзья шли за Ритой.Как только они вышли из храма Синто,они увидели перед собой прицелы оружий икс-судий.Йо сразу вышел вперёд.
-Эй,привет!Что вы такие злые?
Икс-судьи не свадили прицелы.
-Хватит вам!Оставте моих друзей!Вамже нужен я?-сказал Йо
-Нет,нам нужна девчёнка!-злобно сказал Марко и нацелился точно в Риту
-Но почему?-удевился Фауст
-Её судьба связано со злодеем Зиком Асакурой.Она поможет ему...-сказала Джин
-Что?Я?Этому...Зику?!!Да незачто и никогда!!!!-возмущённо сказала Рита
-Всё изменится.Мы видели будующее.Из-за неё возможна победа Зика...
-Это невозможно!Рита недавно была у него в плену!И учитывая что он её поцеловал,она его ненавидит...
-Помолчи хоть минуто Йо!И им не обязательно об этом знать!!!-высказала Рита
-Сдавайся Маргарита и согласись с виной.Я нехочу этого делать,но ты обязана погибнуть...-грусно сказала Джин
-Ну всё,мне надоело..."Адзукинэй нарвиру тикар"
После этого заклинания перед икс-судьями был лиш храм.А Йо с компанией переместились в дом Анны.Весь последующий день Рита была явно не в духе.У неё было жутко недовольное выражение литца.Она не разжимала кулаки,и пыталась избегать разговоров.Все просто смотрели и не смели пытаться выяснить почему так,но любопытство всёже взяло верх над нашим комиком.
-Эй,Рита!А ты что такая нервная и неразговорчивая?Тебя Зик так разозлил а?-спросил Джёко идя по пятам за Ритой.Девушка не выдержала и повернувшись к Джёко закричала на пол дома
-А я добрая должна быть?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так чтоли!С чегобы это мне злится?Разве этот поджигатель мог меня чемто разозлить?!!!.....Да!!!!!!!!!!!!!!!!!Это он меня разозлил!!!!!!!!!!!И несмей больше упомянать его в моём присутствии,дашло!!!!!!!!!
У Джёко был вид прячущивася в траве,напуганного зайца.И ему было просто нечего сказать в таком ошарашеном состоянии.Как только Рита отвернулась,он засмеялся.
-Что смеёшся?-спрасила удевлённая Рита
-Представил тебя с Зиком на свидании под полной луной в парке!-он не прикращал смеятся...
Через секунду послышался грохот и чейто возглас.Рита продолжила идти в свою комноту,а Джёко лежал без чувств на полу с шишкой на лбу и фингалом под глазом.Но Рите было не до смеха,её мучали какието воспоминания...Вечером была такая картина:Рита сидела на полу перед окном,дверь была закрыта,окно распахнуто,она прижала ноги к себе,опустила литцё в колени и плакала....Плакала пока в её мыслях не прозвучал голас:....иди ко мне...я не приченю тебе вреда..я твой друг....На следующее утро все собрались лететь в Добби-Вилидж.Они собрали вещи и уже были готовы ехать в аэрапорт.Но заметили что Риты нет по близости.Йо сходил в её комнату,но не обнаружил не то что Риты,но и даже её вещей.На писменном столе лежал её мобильный аракул и записка:*Если вы это читаете,значит я ушла.Мне нужно кое что проверить,и разузнать.Я буду в Добби-Вилидж,но позже.Возьмите мой аракул и найдите мою каманду"Глэйзар".Не беспакойтесь,меня не исключат из турнира.Передайте аракул девушке под псехданимом Стася.Она из моей команды и знает что делать.Прошу,не ищите меня.Всёравно не найдёте!Со мной будет всё впорядке.Вещи я взяла с собой.Мы ещё встретимся!Удачи вам!И Анна,вреж пожайлуста Зику за меня при встрече,ладно.Подпись:ваша Рита.Поскрипту:Берегите себя...*.Друзья так и улетели без неё.Они достаточно хорошё знали Риту,и понимали что она знает что делает.Некто незнал что будет дальше,незнали что их ждёт.Незнали какие бои им предстаят.Незнали где Зик,и что собирается делать.И уш темболее незнали гдеже Рита,чем занимается,в порядкели она,и зачем ушла.Кто угодно мог думать что записка это обнан,но не Анна.Женская интуиция намного сильнее мужской уверенности.Анна просто знала что всё будет в порядке.Это не присуще мальчишкам,лиш девушкам.....Но в сердце Анны досих пор было беспакойство....

0

73

Вау! Круто!

0

74

Спасиб!И пожайлуста запомни:Я буду печатать,если меня об этом будут просить...

0

75

Да пожалуйста:
ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ!!!!!!!!!!!!! достаточно или еще?

0

76

Достаточно!Вот:

глава14
Полёт в Добби вилидж прошёл в основном нормально!Только вот Джёко было некуда убежать от разъярённых друзей.И Йо чтото померещилось за окном,и испуганный он пересел к Анне.Они летели туда,где деревня была в последний раз.Там она и оказалась!Прилетев на место они увидели невероятно огромное количество шаманов которые просто стояли и ждали.Компания поинтересовалась у одного из них в чём дело
-Извените,а в чём дело?-спросил Йо у прохожего
-Добби-Вилидж появится на этом месте когда соберутся все шаманы.Мы здесь просто ждё....-сказал прохожий.но его слова прервались,когда он увидел чтото за спиной Йо.и судя по степени испуга того шамана,чтото очень страшное!
-Что такое?-Йо обернулся,и увидел Зика-Зик?Опять ты здесь!Уберайся!
-Даже не подумаю!Я досих пор в турнире,братец.
-Как?Но тебяже исключили!
-Не бескакойся.Я обо всём позаботился!И я хотел спрасить,гдеже Рита?Я её чтото невижу.
Анна подошла к Зику справа и ударила
-Это от Риты.Я пообещала ей так сделать!Потомучто у неё самой нет такой возможнасти.
Зик конечно был в шёке,но он опять улыбнулся.
-Приму к сведенью Анна.Думаю мы скоро встретимся на турнире...
Зик не успел закончить.Перед шаманами востала деревня Добби.
-Похоже нам пара.-сказала Анна и пошла в сторону деревни.И все остальные шаманы тоже пошли за ней.Им пришлось идти темже путём,через тонэль.Выйдя из тонэля,шаманы вновь увидели просторы деревни Добби.Там их ждали члены верховного савета шаманов.Шаманы разошлись по гостиницам.Всё было так,словно турнир и не прирывали.Всё вернулось в прежние русло.Но на этот раз все ещё больше опасались Зика,и на охрану короля духов поставили нескольких шаманов.Улици Добби-Вилидж вновь наполнились.И конечноже начали проводить бои....

0

77

Здорово!ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

0

78

Наконец добилась...Вот!

глава15
Наша дружная компания убивала время сидя в кофе "Ласкут",ну впрочем как и всегда!Они просто сидели,болтали,кричали,дрались,спорили смеялись ну вобщем веселились.
-Я знаю что вам весело,но по моему пора занятся делом....
-Нет Анна!Пожалуста!Только не тренеровки!-жалосливым голасом сказал Йо
-Я даже и не думала об этом Йо..Кстати,хорошая идея.Но я не об этом!Нам нужно найти команду "Глэйзар",иначе Риту исключат из турнира.
-Тем лучше,будет меньше конкуренция.Хихи....-Лен шепнул Трэю
-Простите,надеюсь я не помешала такому важному разговору?-с соорказмом сказала возмущённая Анна
-Да нет!Мы просто обсуждали где может находится эта каманда..-напуганно сказал Лен.Но Трэй тоже был напуган
-Тогда марш искать эту каманду!!!
-Да Анна...-сказали Лен с Трэем и вышли из-за стола.
Но прозвенел мобильный аракул Риты который Анна для безовасности надела на руку.
-А?Что?Бой!-сказала Анна и посмотрела на дисплэй аракула.В это время гдето рядом тоже прозвонил чужёй аракул.Подошла какаято девушка лет пятнадцати с тёмными волосами заделанными в пучёк.
-Извените,но вы невидели здесь случайно девушку по именя Рита?Я слышала пикание её аракула-сказала нехнакомка
-О!Вы наверное Стася?-сказала с улыбкой Анна
-Да!Откуда вы знаете?
-Рада познакомится,я систра Риты,Анна.Может составите компанию?
-Нуу да!-девушка села за столик рядом с Анной
-Просто Рита кудато отправилась,и попрасила отдать вам её аракул!-Анна сняла с руки аракул Риты и протянула Стасе
-Ах вот оно что!Спасибо!Я пологаю вы все её друзья?
-Да!Это Йо,Лен,Трэй,Рио,Джёко,Фауст,Тамара,Джун и Морти.-Анна была на редкость преветлива и представила всех Стасе.-насколько я понимаю,ты из клманды "Глэййзар".
-Да.Но мне интересно почему Рита ушла!
-Сама незнаю!...Кстати,ведь в команде должно быть три человека.Так ктоже...
-Думаю это я третий-за спиной Анны послышался мужской голос.Анна повернулась и увидела парня который похоже был её ровесником.Унего были рыжие волосы,и даваольно приятная внежность
-Это Райни,мой друг,и третяя часть команды Глэйзар.-сказала стася
-Ну чтож,ты друг моей сестры,а значит и мой друг..-Анна похоже была рада познакомится с Райни.Она отдала Стасе аракул Риты,та надела его себе на левую руку.Вскоре все стали друзьями.Но нельзя забывать кто они встретелись после того как прозвонил аракул.Состоялся бой команды Глэйзар и команды Мощь природы.Команда Глэйзар выиграла засчёт стратегии которую придумала Рита до прекращения турнира.О Рите вскоре все забыли и не торопились вспоминать.

0

79

Клевенько! Продки!

0

80

Присоединяюсь :)

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик