† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик


Ритин фанфик

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

-Хорошо... если так считаешь - закрывай тему, но это только твое решение!

0

42

Я хочу чтобы ктото кроме тебя хоть чтото скзал....Просто ты словно желееш меня и пишиш то что я прошу...Вот еслибы ктото другой хоть подумал о том чтобы чтото написать!

0

43

-А кого ты видишь других, когда пишешь свои посты, кроме меня, а?

0

44

Вот я и говарю что больше сюда некто даже и не думает смотреть!!!!!! :(

0

45

И так,если некто нечем незахочет сейчас меня поддержать,я закрою фанфик и удалю тему!

0

46

-Слышь либо закрывай, либо пиши! Достала!

0

47

Я же скажала что жду пока ктонибудь ещё отреогирует.Мнение того кто сдесь чтонибудь напишит будет законом!

0

48

Вот продолжение!Нехотела,но сделала!
глава7   "Поиски"

В доме Анны подняли тревогу.Некто не знал куда подевалась Рита.Йо,Лен,Трэй,Рио,Джёко,Микихиса и Анна искали везде где только можно,но разумеется не нашли.Единственным признаком того что чтото случилось,это то что все вещи кроме магических на месте.Зацепок было слишком мало,так что друзья собрались вместе и попытались вспомнить что необычного произошла за последние дни.Йо хоть и считал это глупастью,но он рассказал о том странном чувстве.Некому кроме Микихисы это не о чём не говарило.
-Теперь всё ясно.Если ТЫ почувствовал,значит тебе передались чувства Зика.А значит это он похител Риту..
-Но как это возможно?
-Очень просто.Ведь Зик твой брат.
Морти сразу вспомнил прошлое.
-Так вот почему Зик говарил что между ним и Йо неразрывная связь!
Лени похоже единственный остался в здравом уме и среагировал.
-Погадитека!Так что,Зик поцеловал Риту!!??!Так Микихиса?
-Получается так.
-О боже,бедная Рита-сказал Йо.
-Бедная Рита?Бедный Зик!Ты хоть представляеш что она устроит?!Ему некакой дух огня не поможет!-усмехнувшись сказал Лен.
-Хватит вам!Она находится в большёй опасности.-прервал Микихиса.
-Ты прав папа.А где может скрываться Зик?
-Незнаю.Нужно спросить у Йо-мэя.
Все собрались и уехали в Изумо.Они пришли в храм Синто где их ждали Йо-мэй и Кино.Ребята всё им расказали.
-Хм.Я очень соболезную из-за пропажи твоей сестры Анна,но я нечем немогу помоч.
-Нам лиш нужно знать где предположительно может скрываться Зик.
В голосе Анны звучала тревога и страх.
-Но я не знаю,прости..
-Вобщето есть один вариант-вмешалась Кино.
-Возможно Зик находится в зале тьмы.
-Но еслебы он был здесь,то егобы давно нашли.
-В этом зале очень много тайн и скрытых дверей.Все потайные ходы ещё не найдены.Раньше ходили слухи о тайном подземном убежище Зика Асакуры.
-Тогда мы должны спешить!..

0

49

Эй,люди!Подайте признак жизни!

0

50

Эй!Ауууу!Есть или был кто живой?Я что,зря печатала?Ну прочитайте...Пожайлуста!

глава8
Рита очнулась в тёмной комноте рано утром.Она лежала в нижнем белье на кравати,под шёлклвым одеялом.Первыми мыслями у неё были:"Почему я вечно отрубаюсь?Когда Зик меня похитил я была в ночнушке,а потом в платье,ну а то что сейчас на мне вобще не моё!Почему сейчас моя магия не работает?"
Рита услышала как отклылась дверь и ктото вошёл.Она нечего неделала и неговарила,лиш смотрела.Некто подошёл к кравати и включил тусклый такшер стоящий рядом.Лампочка едва горела,но этого было достаточно чтобы разглядеть литцё Зика.
-Опять ты!Что тебе нужно?!!!-возмущённо сказала Рита.
-Да.У меня были неотложные дела,прости.Кстати,что ты предпочтёш на завтрак?
-Дротики и тебя в качестве мишени..-недавольно пробурчала девушка
-Ничего.Тебе понравится как я готовлю.
-Надоже,мужчины готовить умеют!?Странно что ты не поручиш готовку мне.
-Просто яд кобры,мышяк и цианистый калий мне не по вкусу.-сказал Зик и хитро улыбнулся
-Досадно...Так зачем ты пришёл?Если я вынуждена здесь находится,почему ты не оставиш меня в покое!
-Я немогу заставить даму ждать.
Зик скинул с себя накидку и снял перчатки.Он сел рядом и наклонился к бесзащитной и растеряной девушке.Злодей по техоньку провёл рукой от её литца до талии,и вдруг остоновился.
-Нет,пока не время.
Он немного расстроеный встал возле кравати.Рита вздохнула с облегчением и отодвинулась к спинке кравати закрываясь одеялом.
-А п п почему т ты остановился?
-Просто между мной и Йо неразрывная связь.И мне придётся довольствоваться малым пока я не избавлюсь от братца..
Зик неожиданно настороженно оглянулся.Он кинул Рите появившиеся в его руке браслет,бусы и платье девушки.
-Вот,держи.Нам нужно кое куда сходить.
Девушка незамедумываясь быстро оделась при этом закрываясь одеялом.Она встала с кравати и с давольно грозным взглядом сказала:
-Я с тобой,ошибка эволюции,некуда непойду!
-Непойдёш сама,я тебя поведу..
Зик подошёл и схватил девушку за руки.Он еле-еле потащил за собой упиравшуюся Риту...

0

51

Ну чтоже вы!Даже Тока-сан не читает!Но я всёравно выложу продолжение!

глава9
В храме Вавилона перед олтарём стояла на коленях и молилась Джин.На ней было платье как у английской леди.Чуть отойдя за её спиной стоял Марко
-О великие духи Вавилона,я призываю вас,молю ответте....Призываю всех бывших и павших икс-судий,и всех кому была дарована честь стать железной девой.Я молю вас о помощи...
Перед ней появились полупрозрачные,сияющие белым светом фигуры людей
-Мы услышали твой призыв Джин.-говарили одновременно,единым голасом духи
-Мы знаем что произошло.Зик досих пор жив,остались только двое икс-судий,твои силы иссякли,а Маш унечтожен духом огня.
Джин вздрогнула,и запуганным голасом сказала:
-Как?Зик выжил?!!Неможет быть...И вы неправы,икс-судей трое:Марко,Лайсерк и я...
-Да,Зик Асакура попрежнему угрожает нашему миру...А Лайсерк погиб от его руки.
-О прошу вас,простите!Дайте мне ещё один шанс.Умоляю позвольте мне попытаться исполнить долг.
-Мы вовсе тебя не виним.Ты старалась как могла.И пока ты жива,икс-судьи живы....Мы знаем что тебе понадобится.
Справо от Джин в шаре света появился дух необычайной красоты.Он был похож на рыцаря в золотых даспехах,с крыльями ангела на спине,в руке алмазная булава и цепь,его литцё было скрыто,но синее сияние его глаз было видно.Джин с восхищением смотрела на духа.
-Этот дух заменит Маша.Его имя Кинис.Теперь он твой верный дух хранитель.Твои силы востоновятся,как только ты примиш его...
-Спасибо,спасибо вам.Я с радостью приму этот бесценный дар!
-Но икс-судий слишком мало,и ты знаеш что надо делать?..
-Да,и я сделаю это....
Джин поднялась с колен.
-Идём Марко.
-Да миледи.
Они ушли в другой зал,в зал "Луны".Стены этого зала были так старинны,что в них были трещены пропускающие такое количество  света,что ненужны были свечи.На полу были изображены шесть знаков.Джин встала на один из знаков.На ней появилось стальное одияние железной девы.Марко встал на другой символ,и на нём появилась форма икс-судьи.В окно влетела грусная и отчаявшаяся Хлоя.
-Здравствуй Хлоя.Ты меня помниш?Я железная дева Джин.Мне нужна твоя помощ.Подлети к центру зала и каснись того кристала что там находится.
Хлоя кивнула головой и сделала сказанное.Кристал засеял и маленькую фею обьял сказочный белый свет.От шести знаков до самого поталка появились столбы света.В этих столбах стали появлятся фигуры людей.В одном появился Цебин,в другом Вэнстар,в третьем Мина,и наконец в последнем появился Лайсерк.Свет исчез и появившиеся икс-судьи упали на пол,а потом по тихоньку очнулись.
-Теперь мы вновь вместе,и можем идти в бой.-сказала Джин.
-Что произошло?А?Цебин,Мина,Вэнстар!Вы живы!?И я тоже...Что произошла Джин?-сказал очнувшийся Лайсерк
-Зик выжил,и мне нужна была помощь.Но я смогла вернуть из царства теней только вас.Потому что остальные погибли из-за приспешников Зика,а вы погибли от руки самого злодея.-радосно сказала Джин подойдя к Лайсергу
Хлоя увидев Лайсерга обрадывалась,подлетела и села ему на плечё.
-Хлоя...Я так рад тебя видеть.Джин,если чтото нужно,я всегда с вами,навсегда!
Все икс-судьи собрались в другом зале,зале "Истины".Джин и Марко ввели их в курс дела.В зале стоял огромный,круглый стол.А над ним весел в воздухе полупрозрачный,сияющий шар энэргии.Все сели за стол.Лайсерк слегка опасливо посмотрел на шар.
-А что это,железная дева?
-Это сфера "Тинколопто".Она всё видит и слышит...От неё не скроется даже будующее...
Столь смелое заявление всех шёкировало.Они стали с интересом вглядываться в сферу.Увиденное испугало бесстрашных воинов.....

0

52

-Вернулся твой Постоянный Читатель! Клево!

0

53

Ура!Спаисбо...Если хочеш,следующюу часть папечатаю!

0

54

Рита написал(а):

Бедная Рита?Бедный Зик!

И даже Лен бывает правым...
Очень здорово,молодец

0

55

Большёе спасибо!Особенно за то что прочитала!..Так что,если ты дочитала то могу продолжить!

0

56

продолжай

0

57

Ага!

глава10
Йо,Лен,Трэй,Рио,Джёко,Анна,Фауст и Микихиса вошли в зал тьмы.Они осматривали каждый уголок помещения,но безуспешно.
-Нам нужно проверить ещё одно место.-сказал Микихиса
Они пошли в небольшёй,старинный зал.Но перед самым входом Микихиса остановился.
-В чём дело,папа?
-Это помещение Зик задумал как тронный зал.Он хотел отсюда править миром.
-Но почему мы остановились?
-Это место хорошё охраняется.В нём много ловушек.И возможно когда откроется дверь,мы наткнёмся на одну из них.
-Да небойтесь,вперёд!-сказал Лен,и нервничая открыл двери зала.
Увиденное ужасало...Они увидели красиво украшенный зал в центре которого стоял золотой трон,на нём восседал Зик.Рядом стоял бронзовый трон,на нём сидела Рита(с какогото перепугу опять без сознания).Наши ребята решили немедленно действовать.
-Амидамару,в меч света!
-Басон,в гуадао.
-Кори,икупаси!
-Такагеро,в деревянный меч!
-Мик,вперёд!
А Зик некак не среагировал
-Надоже.Привет,братец!Зачем пожаловал
-Хватит болтать Асакура!Что ты сделал с Ритой?!-грозно выкрикнула Анна.
-Всегда рад видеть тебя Анна....С какой Ритой?А-а..Ты про эту Риту говариш?Она в полном порядке.
-Так почему она без сознания?!
-Просто она нехотела идни на контак добровольно.И почемуто нехотела идти сюда!Вот и пришлось применить силу...
-Заткнись и отпусти её!"!!-продолжала Анна.
-Ненадо так нервничать.Вот...
Зик в наглую поцеловал Риту,и она очнулась многое слегка подзабыв.Она встала и незаметив Зика,сказала:
-Привет ребята.Как я здесь оказалась,что произошло......А что вы на меня так смотрите....
-Тебя похитил Зик...И ты только что очнулась-прокаментировал Рио
-Ясно.А...Кто такой Зик?
Зик слегка приблизился к Рите
-Зик,это я.Я брат Йо.Скоро ты всё вспомниш...
-А почему я очнулась,и почему была без сознания?
-Почему была без сознания незнаю.Ну а очнулась ты когда Зик тебя поцеловал...Ой!-невовремя,и неподумав вякнул Джёко
Рита от удевления открыла рот.
-Он меня что?!!!!!!
-...поцеловал....
-Гррр..Не следовало тебе этого делать Асакура!
Рита сразу всё вспомнила,и воспоминания её не обрадывали.Она до ужаса злая подошла к Зику.
-Но я..-пытался чтото обьяснить Зик.Но неуспел,Рита ударила ево правой.
-За что....-Зик опять пытался говарить.Рита заткнула его ударив левой.
-И больше несмей даже прикасаться ко мне,дашло!!!!
Рита заметила на своей руке кальцё с огненно красным рубином.
-Что это?
-Это подарок от меня,нравится?
Зик так говарил,словно он не почувствовал удар.Рита сняла кальцё и запустила им в Зика.
-Знаеш,еслибы ты сказал что из-за этого я постоянно теряю сознание,я бы злилась меньше!И я ненавижу красный цвет!!!!!
-А почему интересно ты отпустил Риту?-вмешался Трэй
-Всё просто.Я же смогу её забрать когда пожелаю.Ну и ещё,ей надо учавствовать в турнире который продолжится через пару дней.
Вдруг прозванили мобильные аракулы всех находившихся там шаманов.Рита стала читать сообщение на своём аракуле.
-"Внимание!Турнир продолжится через пять дней.Отправляйтесь в Добби-Вилидж."Так,идём отсюда,и чем быстрее тем лучше!
Рита подбежала к кампании и повела их за собой к выходу.
-А почему ты так спешишь?-спросил Йо
-Идём пока этот трагладит не передумал.И меня всю трисёт от воспоминаний...
Они ушли.А Зик (настолько радосный!!!)исчез.

0

58

Эй,я же знаю что на форуме народ был!Ну что такое.....

0

59

Ха-ха-ха.  :lol:  Круто,но это

Рита написал(а):

Она до ужаса злая подошла к Зику.
-Но я..-пытался чтото обьяснить Зик.Но неуспел,Рита ударила ево правой.
-За что....-Зик опять пытался говарить.Рита заткнула его ударив левой.

Я протестую!!! :lol:

0

60

Узнаеш почему в следующей главе!Неужели ты поверила что Зик не поддался?

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик