† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик


Ритин фанфик

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

Не фон..С ней наоборот одни неприятности будут!Я весь сюжет ууже придумала.А тот кто станет королём шаманов,это вобще будет щёк...

0

22

-Кто, кто, кто???

0

23

Узнаеш.Да и вобще будет путанная история.А мой персанаж вобще окажется вне турнира из-за несправедливости...

0

24

И так!Похоже некому нехочется узнать продолжение!Если до 13:00 завтрошнего дня некто не поинтересуется,закрою тему!!!

0

25

Когда ты перестанешь говорить не по делу и продолжишь фик, а?

0

26

Уже сто лет готова продолжить!..Ну что,выкладывать?

0

27

Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать! Выкладывать!  Выкладывать!

0

28

Ладно!Выкладываю...Но учти,у меня очент непредсказуймый сюжет.Он меняется в каждой новой части!И будет всё не так как кажется!

На следующий день Рита пришла в бывшую Аннину комнату.Она не могла заснуть. Уже было два часа ночи. Она разобрала кровать и переоделась в ночнушку. Рита стала переключать каналы.
-Как всегда: была ли я обычным человеком, или стала шаманом - смотреть нечего, одни сериалы!Как только Анна их смотрит?
Наконец она выключила телевизор и свет. Вдруг она услышала какой-то шум со стороны окна. Она встала с кровати и подойдя к окну стала осматривать комнату. Вдруг она услышала довольно четкие шаги сзади. Рита резко повернулась, но опять же ничего не увидела.
-Фух. Наверное показалось...
Сзади неё неожиданно появился Зик. Одну руку он приставил ей к горлу, а другой схватил за талию.
-Привет, Рита.
С этими словами Зик растворился в воздухе вместе с Ритой. Всё произошло так быстро,что девушка успела испытать лишь лёгкий испуг...

Рита лежала без сознания на двухместной кровати в незнакомом ей месте. Она долго была без сознания, и наконец проснувшись встала.
-Где это я? И как я здесь оказалась?
-Ты наконец проснулась, солнце.
Послышался голос Зика.Он появился рядом с ней.
-Похоже я должен многое объяснить. Кстати,моё имя Зик.
-Так вот почему ты так похож на Йо,ты его брат.Он с друзьями мне о тебе расказывали. И так. Я требую объяснений: где я,как я здесь очутилась,и причём здесь ты!?
-Мне пришлось тебя похитить. Ну, а что это за место я пока не могу сказать. Я уже один раз упустил тебя,и второго раза не будет.
-Ты хочешь сказать, что это ты убил моих родителей?
Зик кивнул головой. Рита со злым взглядом подошла к Зику.
-Ах ты подлая крыса! И ты думаешь, что я к тебе присоединюсь?! Да ни за что на свете!!!!!!!!!!
-Ха-ха-ха. Конечно.. Знаешь,ты такая милая когда злишься.И ты станешь королевой шаманов,тебе стоет лишь стать моей..
Зик не успел закончить.
-Мечтать не вредно!
Рита хотела ударить Зика правой,но он остановил удар.
-Ты очень похожа на свою сестру и мать. И ты небоишся идти вперёд. Удивительно...
-Если это удивительно, то сейчас ты будеш в шоке!
Рита ударила Зика левой.
-Это уже де-жавю!Какже я мог на это попасться?!?!!
-Теперь я ухожу!
- Не спеши. Если ты незаметила,то скажу я. У тебя нет не браслета, ни бус,ни хранителей! И я забыл сказать что ты уже моя.
-Что?
За спиной Риты появился деревянный, резной стул. Зик взмахнул рукой, и Риту опутали верёвки и крепко привязали её к стулу.
-Как видишь.
Зик был невероятно доволен собой и улыбался.Он медленно подошел к пленнице.
-Кстати, как же ты будешь моей невестой, если не было ещё даже первого поцелуя? Нужно исправить это упущение.
Зик наклонился к ней, слегка приподнял её подбородок и поцеловал. В этот момент Йо почувствовал словно он кого-то целует.
-Что это такое? Такое впечатление что я когото поцеловал. Ерунда какая-то. Кого мне целовать, воздух!? Ну ладно...
Рита была в шоке. Но она прикрыла глаза и в какой-то момент даже подумала:
"Хм, странно. Какое странное чувство. Меня никто никогда не целовал. Мне это даже нравится..."
Но потом она словно очнулась и резко отвенула голову.
-Отстань от меня, придурок!
-А что такое? Запомни,ты не сможешь освободится.
-Да неужели?!"Дрэйгарунжеслэй!!!!"
Верёвки исчезли и Рита оттолкнув Зика в сторону убежала.
-А я и забыл что она ведьма!
Зик побежал за ней,но Рита стала с огромной скоростью нарезать немыслемые восьмёрки по помещению. Бегая по дому она поняла что это шикарная, трёхэтажная усадьба. Но вот перед ней оказалась огромная лесница, настолько длинная, что казалось она ведёт в небо. Или усадьба под землёй, и лестница ведёт на поверхность. Зик уже догонял, так что Рита побежала по лестнице. На вершие лестницы была дверь. Делать нечего, Рите пришлось её выломать и бежать дальше. К её счастью, она выбралась на улицу, там был лес, в котором можно было неплохо спрятаться. Ей казалось,что она оторвалась.Она остановилась от усталости.
-Похоже оторвалась. Как же я устала..
Но вдруг за её спиной появился Зик и схватил её.
-Это была интересная игра, но она закончена.
И Зик уже по привычке исчез вместе с ней.

0

29

-Извини за критику, но слишком много орфографических ошибок в словах... Если ты не против, то можно я буду твоей бетой, а?

0

30

Кем кем?Я просто неумею пользоваться вордом.А на то чтобы на ошибки смотреть у меня времени нет!Очень много дел дома!

0

31

Бета - человек, который проверяет и исправляет твои ошибки))

0

32

Ясно..Хорошё...

0

33

Хочу кое что пояснить:если кому интересно продолжение,пишите об этом!В противном случае естественно небудет продолжения...

0

34

Пиши! Продолжение! Скорее!

0

35

Ну люди!Мне уже по горло всё это встало!Завтра закрываю и удаляю фанфик!Если хотите узнать почему,сравните содержание сообщений в этой теме с темами где находятся другие фанфики и найдите отличие!Скажиде прощай!!!!!!!

Отредактировано Рита (2007-01-21 19:52:06)

0

36

Вот это можно пропеть под музыку гимна России.:
"Прощай ты наш фанфик,прощай навсегда!и будет свободнее наша страна.И в горе,и в радости он проподёт.Настолько коротким его был полёт.Скажите прощай этой теме друзья.У всех тоже мнение что у меня.Что надо его поскорей удалить,и хватит уш мне чебурду говарить.я больше небуду печатать его,ведь всем как чучундрам наплевать на него.Я больше небуду всё это терпеть,уш лучше мне эту песню пропеть..."

Отредактировано Рита (2007-01-21 20:11:01)

0

37

Слушай, либо ты закрывай тему, либо пиши фанф, а то безделье уже просто бесит! Всем интересно, просто наверное ты писать не хочешь!

0

38

Издеваешся!!!!Я уже на пять глав дальше написала!Ну ты нашла отличия?

0

39

Выкладывай главы  и не обращай внимания!

0

40

Некомуже не интересно!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ритин фанфик