† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Просто фанфик...закончен


Просто фанфик...закончен

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Да...надо бы...

0

42

***
Йо с кампанией сидели в уличной кафешке. настроение у всех было прескверное,все понимали,что стало с теми ребтами,которые пытались спастись от Зика у них... Внимание ребят невольно привлекла компания из трёх людей,сидящих за соседним столом. На них были глубокие коричневые плащи с капюшонами,полностью скрывающими лицо. Они о чём то спорили и время от времени кивками головы указывали на ребят. До компании доносились некоторые фразы из их разговора.
-А я говорю поможет!
-С чего бы это,мы ему не родственники и даже не друзья.
-Он же добрый!-продолжал доказывать свою точку зрения тонкий девичий голосок.
-Для друзей.-чётко парировал другой,тоже женский.
-Но Кан...
-заткнись ты!-громким шепотом перебила её собеседница-Хочешь чтобы они-многозначный кивок в сторону Йо с ребятами-нас узнали.
-Нет...извени..
-Проехали-смилостовился голос.-Сколько время?
Из под одного из плащей выглянула рука с тонким ремешком часов.
-19:28.
-Так,если не поторопимся,нам сильно влетит.-компания встала и,оставив деньги на столе,пошла вглубь улицы. Впрочем от ребят не укрылось,что пройдя немного девушки телепортировались

0

43

***
-Канна стояла в своей комнате и приводила себя в порядок. Дверь открылась. Канна увидела в зеркале Хао.
-Здраствуйте,учитель.
фигура в зеркале кивнула,но не оветила. Вместо этого в руке Хао стал собираться шар огня.Когда Канна обернулась,было уже поздо,шар слетел с пальцев. Канна почувствовала невыносимую боль и упала на колени. По щекам,впервые за много лет текли слёзы.
-За что,учитель?
-Ты знаешь за что-спокойно ответил Хао и вышел из комнаты,оставив девушку умирать. Матильда и Марион к этому моменту были уже мертвы. Хао не терпел ослушания...

0

44

Вяяя!!! За что?! Хнык... хнык...
Жутко, но... красиво...

0

45

вот за это я и любли зика - раз сказал, значит сделал!
прикольно выходит!!!!! :D

0

46

Спасибо,девушки

0

47

и тебе лин респект :D

0

48

супер!!!!! Класс!!!! респект!!!!

0

49

Ширато
Спасибо большое ^_^

0

50

***
Этим же вечером Йо нашёл у себя в комнате запису. Мелкий убористый подчерк было почти не разобрать. Писали явно в спешке.
"Йо,прошу тебя,помоги. В пещере около деревни в расщелине лежал 5 глинянных табличек с именами. Напротив каждого имени поставлен либо - либо +. Ночью выйди на поляну недалеко от пещеры Добби и прочти вот это:"-дальше шла какая то тарабарщина,видимо заклинание-"и назови имена напротив которых стоит +. Это вызовет духов,которые защитят вас от Хао. Пожалуйста,поверь мне. Хао уже убил Матильду,дальше мой черёд. Я хочу чтобы ты понял,мы не желали вам зла,просто собирали информацию для того,чтобы остановить учителя. Проща..."- далее записка обрывалась,последнии слова были заляпаны кровью. Когда Трей вошёл в комнату Йо стоял и смотрел в окно.
-Зачем?-прошептал он одними губами.-Зачем?-и уже во весь голос закричал-Зачем,Хао?!
И где то далеко,в лесу,на губах старшего брата Йо появилась ухмылка.
-Узнаешь,братец.

0

51

Класс!
оос: топай в новую ролу!

0

52

Спасибо.
оос:иду,иду...

0

53

***
Хао вошёл в комнату Лена. Тот сидел в номере один. Он чувствовал себя виноватым в смерти Ханагамми и теперь жутко злился не только на себя,но и на Хао.
-Да,учитель?
-Идём-только и сказал Хао.затем он повернулся и вышел из комнаты. Лену ничего не оставалась,как пойти за ним. Где то,на достаточно приличном расстоянии от деревни Добби они наконец остановились. Хао наконец обернулся.
-Пришёл час,когда ты должен занять моё место,Тао.-И он положил руку на лоб Лена.Тело парня будто бы налилось свинцом,глаза начали невольно закрываться. Последним,что он видел,было буд то бы постаревшое лицо Хао.
***
Йо,несмотря на запрет Анны стоял и нараспев читар данное Марион заклинание. Затем чётко,ни разу не збившесь,произнёс имена. Через секунду поляна наполнилась духами. Это были те,кто были убиты Хао за то.что предались свету. Теперь они были призваны для того,чтобы идти по пути света и после смерти.

***
Лен собирался в дорогу. Там,в лесу,Хао передал ему всю свою силу,а сам остался духом. Теперь Лену предстояло вести приспешников на священную войну против людей и слабых шаманов. Первым пунктом стала Деревня Добби.

***
Этот рассвет навсегда остался в памяти всех шаманов. Взошедшее солнце озарило восточный утёс,на котором стоял Лен Тао,а за ним стояли тысячи и тысячи приспешников и над всеми ними витал в небе Дух Великого Хао Асакуры. Но и деревня Добби не была ныне беззащитна и над пещерой совета летали в небе тысячи духов людей,убитых когда то Хао. И великий рассвет озарился красным,обозначив собой эпоху битв.в которых каждая сторона была правой...
                                                    (Хроники жизни. глава последняя.)

0

54

Супер!!! Лен перебьнт всех шаманов!!!!!  Уряяяяяяяяяя!!! конечно Хао безумно жалко но Лен достойный приемник!!!

0

55

Ширато
Спасибо ^_^

0

56

Класс! Еще и еще раз - класс!

0

57

Тока-сан
Спасибо :)

0

58

Извените конечно что начила читать в последний момент,но я всёже всё прочитала.Должна сказать что когда я читала про тренировки мне представилась такая картина:"Какойто средневековый замак,Лен наризает вокруг него круг,а Зик стаит и смотрит на него держа в руке таймер....".Мне здесь чтото кажется смешным,чтото скучным....Но автор очень привязался к выражению "приводить себя в порядок".И Лена здесь просто надресировали!На слово иди,он кланиется,отварачевается и уходит!Очень удобно.....В общем хорошая задумка...Только есть небольшие недочёты.Даже не удевляйтесь,я придира,и к томуже к фанфинак  отношусь не слишком доброжелательно.

0

59

Рита
Ничего,произведение котрое никто не кретиковал это произведение-инвалид! Правда про тренировки...знаешь,мне тоже примерно тоже самое представлялось,особенно про замок,только Хао без таймера :D

0

60

А у меня просто осоциация на Анну.Сразу вспомнила ту серию уде она забывала включать таймер.....Я это даже на бумаге попробывала изобразить,получился каклйто угар.....

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Просто фанфик...закончен