† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Просто фанфик...закончен


Просто фанфик...закончен

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Аффтару респект!

0

22

^_^ Спасибо

0

23

Лен вошёл в комнату. Увидев поднос с едой он приоадрился и начал есть. Так же на подносе лежала записка: "ночью,перед замком...". Три слова,которые изрядно подпортили Лену аппетит. Он еле дождался ночи и,одев спортивный костюм и взяв оружие, тихонько двиулся по коридорам. На площадке его уже ждали. Хао и двое парней.
-ты звал меня,учитель?
-Да,Лен. познакомься,это Роджи и Кане. Вы будете в одной команде. Вам нужно потренироватья вместе.
-Учитель,а почем ночью?-в голосе лена не было недовольства,просто лёгкий интерес.
-Потоу что утром мы отправимся в путь.

0

24

Когда на востоке появилась красная полоса Хао наконец обьявил конец тренировки.
-У вас пять минут на то,чтобы привести себя в порядок. Жду вас здесь. Лен,ты задержись.
Роджи и Кане поклонились и изчезли.
-Ты должен начиться телепортации.
Обучение заняло пару минут,поскольку  Лен уже интерисовался этим искусством и многое вычитал в книгах.Затем Лен телепортировался к себе в комнату и ,быстро преведя себя в порядок,перенёсся обратно.

0

25

Перед Хао стояли все его приспешники. По крайней мере Лену казалось,что все...Хао окинул взглядом всю эту толпу:
-где Рикото и Мантина?-строго спросил он. Никто не ответил. Понятная ситуация:кто-то не знает,а кто-то просто не хочет закладывать друзей. Хотя Хао и не нуждался в ответе,ему достаточноо было прочитать мысли присутствующих.
-Орин!
-Да,учитель?-из толпы выделился юнный и довольно хрупкий шаман. Он со страхом глядел на Хао

0

26

5+!

0

27

Пасябо ^_^

0

28

Хао говорил спокойно,но было в его голосе что-то,что заставляло Орина прятать глаза
-почему ты позволил им уйти? Ты ведь знал,что они готовят побег.
-Они давно всё решили...
Хао ответ не удолетворил.
-Куда они пошли?
Лен вдруг понял,что все эти вопросы просто для того,чтобы если будет подобный случай,все,включая самого Орина,хорошенько подумали бы,прежде чем поступать подобным образом. Самому Хао все ответы давно были извеснты.
-Я не знаю,учитель...
Хао покочал головой и направил руку на Орина. Мальчик упал и застонал. "Шаманский пресс" . Лен отлично знал этот приём. Хао использовал его для того,чтобы наказать провенившегося. Сам Лен несколько раз попадал под этот удар.
-Никогда не лги мне, Орин.-Хао наконец отвел руку. Мальчика все еще трясло от пережитого ужаса и боли.- иди.
Орин быстро поднялся и скрылся в толпе.
-Ханнагами?
-Да,учитель?- три девушки вышли на площадку разделявшую Хао и его приспешников.
-Найдите их и верните. Предпочтительно живыми.
Девочки покланились и изчезли.

0

29

Йо с друзьями сидели в небольшом гостинечном номере по дороге в деревню Добби. Вдруг в дверь постучали.
-Войдите-лениво сказал Трей.
Дверь открылась. На пороге стояли двое ребят,из приспешников Зика. Йо видел их несколько раз рядом с братом. Все тут же вызвали своих духов.
-Мы пришли не драться-сказала девушка-Мы сбежали от учителя. Можно нам войти.
-А откуда нам знать,что вы не обманываете?-подозрительно спросил Трей.
-Входите-Йо уже убрал меч и реликвию. Пара вошла.
-Вы что-нибудь знаете о Лене?-сразу перешёл к делу Фауст.
Мальчик кивнул.
-Хао тренирует его лучше,чем кого либо из нас. Мы считаем,что у учителя на нго большие планы. Лен...
в комнате раздался лёгкий хлопок. Посредине номера стояли три девочки-Команда Ханагамми.

0

30

-Клево!

0

31

^_^ пасябо

0

32

извеняюсь за гиганское количество ошибок:

Канна осмотрела комнату и её взгляд остановился на недавно прибывшей паре. На её губах появилась ухмылка.
-Господин Зик приказал вернуть вас-в её голосе была издвалка.
Парень вздохул и поднялся с дивана. Девочка последовала его примеру. Тут же рядом с ними материлизовались духи-хранители.
-Липоро,в бой!
-Зимбаве,в бой!
Девушка и пантера бросились на Ханагамми,но Канна лишь презрительно фыркнула и выпустила облачко дыма от сигареты. Когда оно рассеялось оба духа как каменые истуканы стояли посреди комнаты.
-Лимпоро!-Мантина в ужасе бросилась к пантере. Дорогу ей преградил Джек,дух Матильды. Ребята хотли им помочь,но Анна рештельным жестом остановила их. Показывя,что случиться с каждым,кто её ослушаеться,Анна вызвала шикигамми.
   Бой был коротким и яростным. Мальчик и девочка,оживив своих духов вновь броились в атаку.Их встретило слаженное трио духов команды Ханагамми.Через пару минут в комнате остались лишь Йо и компания.
-Анна,почему ты не дала нам помочь им?-возмущался Трей
-Вы видели,что Канна сделала с их духами?-грозно спросила она.
Ребята закивали.
-Их силу питают и Хао и Лен. Если и с одним Хао вы справились буквально чудом,то еще и с идеально натренированным Леном...
Ребята поняли,что она имела ввиду.
***
Лен вошёл в комнату. Хао стоял и смотрел в окно. За ним стояли девочка и мальчик. Двое беглецов...
-Что вам понадобилась у моего  брата?-не оборачивясь спросил он.
Ребята твердо выдержали отнюдь недображелательный голос Хао,а затем и его взгляд,когда тот наконец обенулся. Так и не дождавшись ответа он задал следующий вопрос.
-Что вы им рассказли?
Рикото слегка ухмыльнулся.
-А разве правда изменит нашу участь?
-может быть-сухо ответил Хао.-Если вы вернётесьв мою команду. В противном случае,нет.
-Мы не вернёмся,Хао-тврдо сказала Мантина.
-Лен!
-Да,учитель?
-Разбирись с ними.
Лен кивнул,а Хао вновь повернулся к окну. Тао отстигнул кривой кинжал и подожё к провенившийся паре. В их глазах не было злости или обвинения. Рикото слегка кивнул,прощаясь,губы Мантины тронула лёгкая прощальная улыбка. Лен тоже ответил таким же лёгким кивком. Один удар и два тела рухнули на пол. Горло у обоих было прерзано,но Лен заметил,что до последний секунды они держали друг друга за руки.
-Иди,Лен. У тебя 5 минул,на то чтобы привети ебя в порядок.
Лен кивнул Он вдруг понял,почему Хао не убил их сам. Он почти нечувствовал ни злости,ни разочерования,хотя было и в его душе и то и другое. Но Хао чувствовал печаль. Для Лено это тало открытием-Его учитель мог чувствовать печаль.
Ребята были его лучшими приспшниками,они никогда не предовали его. До сегодняшнего дня...Именно поэтому Хао разрешил им искупить свою вину врнувшись.
-Иди.-повторил Хао.
Лен снова кивнул и покинул комнату.Перед глазами его стояли лица убитых ребят. Уже краем глаза он заметил,как тела мальчика и девочка горели.
    Лен  появился в комнате и кинул окровавленный кинжал в угол. Ему и самому былопротивно то,что он только что сделал. Лен зашёл в ванну и сунул голову под кран.Леденые струи немого отрезвили его. Он переоделся и уже хотел выидти,но тут,будтовспомнив что-то, бросился вугол,куда кинул кинжал. Взяв его он,смотря на клинок,тихонько произнёс
-Память о вас останеться в моем сердце-и,сунув кинжал в ножны и телепортировался на пощадку перед замком.
-Что так долго7-недоольно посмотрел на него Хао.
-Извените,учитель-Лен слегка покланился. Тут же его словно сковало льдом изнутри. Хао умел делать простйшую процедуру чтения мыслей крайне неприятной.
-Иди к осталым-наконец сказал он.
Лен млча подошел к толпе ребят. К его удивлению,многие смотрли на его с сожалением. Всеужезнали,что произошло несколько минут назад... Что ткнулось ему в ладонь и Лен интуетивно сжал руку. Там оказалась записка. Лен быстро сунул её в корман и продолжил слушать Хао.
-Я пернсу нас всех в район около деревни Добби. В нынешней битве мой брат мне непонадобиться,поэтому мы сразу отпровляемся туда.-Это обьвление встретили радосными возгласами. Уже черз минуту все они стояли около пещеры,ведущей в деревню Добби.
     Лен достал из кармана записку. На нём была мелким акуратным подчерком выедена надпись
«приходи вечером в пещеру за лесом около деревниДобби. Мне надо с тобой пооворить. Мари.
П.С. Не думай об этом,чтбы учитель не узнал о встрече.»
Лен снова спрятал записку в карман.
-Лен,сколько тебя ще ждать?!
-Извените,учитель.-Все уже вошлив пещеру,остались только Хао и Лен. Войдяв пещеру Лен быстро пошёл за остальными.
***
-У кого какие идеи?-вся компания Асакуры сидела около костра и  доедала ужин.
-Ясно,что на Лена у Хао изначально были большие планы.-задумчиво сказа Фауст.
-а если бы он отказался?-спросил Трей
-Хао убил бы его-Фауст пожал  плечами-и нашёл замену. Хао никогда не ставит на одного человека. Даже на самого себя.
Ребята непонимающе посмотрели на него и Фауст пояснил:
-В любом турнире он собирал себе подежку,на всякий случай,в последнем надеялся на Йо,а не только а самого себя.
Йо задумчиво кивнул.

0

33

Класс!

0

34

Тока-сан
пасябо!А ты чего свой не пишешь?

0

35

***
Лен шёл в глубину пещеры. Наконец он остановился в центре небольшой каменной залы. Здесь никаго не было.
-Учитель точно ничего не узнал?-вдруг спросил неизвестно откуда напряжённый голос Канны.
-Думаю что нет.-спокойно ответил Лен.
-Иди за мной-к нему скользнула высокая фигура плотно укутанная в тёмный плащ. Канна поманила его за собой и...буквально растворилась в стене. Лен какое-то время  оторопело смотре на это,но потом выяснилось,что в стене есть узкая трещина.
-Ты долго?-недовольно прошипела Канна и Лен тут же шмыгнул за ней. Минут через 15 они вышли в ещё одну небодьшую заллу. Тут,перед костром, сидели еще две укутанные в плащи фигурки. Канна скользнула к ним.
-Садись,Лен-пригласил мальчика голос Марион. Тот послушно сел. Девушки сняли капюшоны.
-Мы хотели спросить,предлагал ли учитель предателям вернуться?-напряжённо спросила Матильда.

0

36

Хм... Странное поведение Ханагами... назревает интрижка! 5+++

0

37

Лен молча кивнул
-Как мы и думали...-Мари встала и достав откудато глинянную табличку выцырапала  2 имени,затем поставила рядом с обеими плюсики. После этого Матти прошептала что-то и табличка засветилась.
-Не пойми нас неправильно,Лен. Мы целиком и полностью одобряем идею господина,но...мы скучаем по тем,кто ушёл. В книге учителя мы нашли специальное заклятие,позволяющее вернуть к жизни человека на одну ночь,раз в месяц,в полнолуние.
-А зачем  был вопрос?-спросил Лен. Он уже с самого начала решил не выдавать девчонок Хао.
-Просто мы записываем это...ради интереса,чтоли...Не знаю-печально ответила Мари. Она всегда относилась к Лену наиболее дружелюбно,чем остальные Ханагамми.-Ты не выдашь нас?
-Нет-твёрдо сказал Лен-Я не хочу еще смертей.
Канна внезапно подняла глаза.
-Из тебя получиться хороший господин,Лен.
парень хотел что-то спросить,но Канна уже опустила глаза,а настойчивый голос Матильды произнёс
-Иди.
Лен кивнул и вышел из пещеры. На душе у него был неприятный осадок. по лицу хлестали струю дождя. У Лена остовалось ощущение,что Ханагамми чего-то не договаривают...
"Просто мы записываем это...ради интереса,чтоли...Не знаю..."-пронеслись у него в голове слова Мари

Отредактировано Зека (2007-01-27 21:06:06)

0

38

Интрижка стала интрижишей! Респект!

0

39

Лен,полностью измотанный,сидел в своём номере. Хао,ответ "Гулял" на вопрос "Где т был во время тренировки?" не удовлетворил. Правда и обмана он похоже не западохрил-Лен довольно быстро научился контролировать свои мысли. После его возвращения Хао закатил ему 30-и часовую тренировку,в наказание за пропущенную 14-и часовую. После этого Лен твёрдо решил не прогулиать занятий своего господина. Теперь он,,весь израненный и сонный,сидел в своём номере и отчаянно боролся со сном. Часы показывали 4:20 утра,а солнце,казавшиеся до безумного противным,ярко светило в окно. Вдруг прозвенел будильник.
Роджи,один из участников  команды Лена, с сочувствием посмотрел на парня
-На тренировку пойдёшь?
-А куда я денусь.-ответил Лен подавив зевок.
-Логично-Кане ,как оказалось,уже простнулся.-На,лови-он порылся в сумке и кинул Лену пузырёк с янтарной жидкостью-ближайшие 12 часов сможешь не опасаться за то,что уснёшь в самый неподходящий момент.-Кане хохотнул.
-Спасибо-Лен приложился к бутылочке. -Ну давайте,приводите себя в порядок и помплелись на тренировку.
"С Анной и то легче было"-невольно подумал он.

0

40

Прекрасно, но одна вещь... Верни на немного и остальных героев, а то фанфик выходит несколько завернутым в одну сторону.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Просто фанфик...закончен