† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » "Двойное предательство" или "Посланница Звезды"


"Двойное предательство" или "Посланница Звезды"

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

-Рен, вставай! - Анна в который раз пнула Рена, не сильно, но чувствительно... Рен застонал и оторвал голову от подушки.
-Анна, сейчас четыре утра, какого черта тебе понад... - Рен не договорил как схлопотал звонкую пощечину от Анны.
-Не смей так разговаривать со мной, Тао! Помни, нам нужно быстрее найти посланницу звезды! - Голос Анны звонко раздался в конец пробуждая бедного Ренни...

А теперь мне понадобится маленькое лирическое отступление, чтобы обьяснить вам, уважаемые читатели, ситуацию. Дело происходит через месяц после описанных событий... Месяц исканий и месяц сражений с Йо Асакурой... Месяц странностей и нелепостей... И вот наконец группа ищущая посланную прибыла на север... Хао полностью доверял чутью Анны и поэтому они очень быстро, почти нигде не останавливаясь пошли вглубь ледяных пустынь... И вот уже второй день они почти не спали, ибо чутье Анны просто взбесилось, оно чувствовало посланницу совсем рядом, буквально в двух шагах, но группа наших шаманов никак не могла её настигнуть... Наконец мудрый Хао решает, что им все-таки нужен отдых и они останавливаются на привал. Сам "Величайший" куда-то исчезает, а Рен заваливается в спячку... Лишь Анна не может сомкнуть глаз, Посланница близко, но и далеко одновременно и это выводит Анну из себя...
Но хватит балаболить, пора к делу!

-Хао Асакура, я ждала тебя...
-А я искал тебя, Посланная Звездой!

0

42

-Помнишь свое обещание, а? - Хао посмотрел на девушку... Она была меньше него ростом, хрупкого телосложения,  с очень бледной, почти чисто белой кожей... Волосы слепящего оттенка платины развевались на морозном ветру, большие ярко-синие глаза глядели прямо на него, без страха, без сожаления.
-Да, я никогда ничего не забываю... - Тихий голос посланницы, словно шепот ветра коснулся его слуха.
-Прекрасно! Тогда я надеюсь ты встанешь на мою сторону и поможешь мне?
-Да. Я помогу тебе, старший Асакура... но скажи, как будет лучше? Если я приму свое истинное обличье и стану книгой или останусь такой?
-Книгой?! - Глаза Хао медленно полезли на лоб.
-Ну да... Я ведь всего лишь гримуар... колдовская книга для подчинения стихий и духов...
-Ну нет! Уж лучше оставайся такой!
-А ты так полагаешься на мою память? Ведь она не совершенна...
-Извини, конечно, но я низачто не поверю, что книга может забыть написанное в ней!
-Да, ты прав... Это был блеф, чтобы проверить твою интуицию... А теперь, Я Гримуар стихий, заключаю контракт с моим господином, Хао Асакурой! - Девушка легко коснулась его плеча своей рукой и ледяные пустыни залил яркий мерцающий свет...

0

43

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

-Стой! -Что-то пронеслось по поляне и девушка отдернула руку... Этим чем-то оказалась двойная трансформация Йо Асакуры.
-Как ты смеешь... - Хао яростно посмотрел на него.
-Я сказал, стой! Не смей заключать с ней контракт!
-Как ты посмел мне приказывать? - Дух огня замахнулся для удара, но в последний момент развернулся к посланнице и прикрыл её от айсберга.
-Молодец, Хоро! - Йо положил руку на плечо друга и они атаковали вместе с разных сторон. Хао успел защититься от небесного удара Йо, но вдруг увидел летящую атаку Хоро... при всем своем желании он не смог бы от неё уклониться и прикрыл глаза, но... Вместо ужасающего удара он услышал девичий крик и инстинктивно подался вперед... На руки ему упала Анна... Глаза её раньше такие живые остановились, блеск их померк, а по бледным губам стекала тонкая ярко-алая струйка крови...
-Нет, Анна! - закричал Йо и захотел броситься к ней, но его тут же ударил дух огня... Йо только через секунду почувствовал обжигающую, рвущую боль внутри и осознал, что сейчас умрет... Он в последний раз посмотрел в черные Аннины глаза и с последним вздохом прошептал:
-прости, Анна...

0

45

Вяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...-я плачу.-Здорово,но грууууууусно....Круто!Круто!Круто!

0

46

-Ах ты! - Хоро-Хоро рванулся в атаку, но Хао преспокойно отразил её... Он беспомощно смотрел в глаза Анне, по его щекам катились слезы... Почему он жалел её? Почему жалел глупого медиума? Почему, почему?
-Анна... - Тихо, сбивчиво прошептал Хао, медленно перекладывая холодное как ледышка тело со своих колен на землю... - Я отомщу...
Дух огня восстал и напрвил поток огня в Хоро... Но тут подоспели другие из команды Йо... Саджи, наш малнький Саджи, удержал атаку Хао, а Рио и Фауст напали на него... Хао остановил их, но вдруг согнулся и упал на колени... По белой ткани пончо медленно растекалось кровавое пятно...
-Что за... - Прошептал он и упал лицом вниз... За ним стоял Рен, сжимая в руке окровавленное гуандао... Лицо Рена было холодным и ничего не выражавшим, его друзья посмотрели на него и обомлели, таким они его не видели никогда... А Рен тщетно пытался скрыть подкатывающий к горлу комок, старался сдержать слезы... Когда они опомнились и попытались найти "Посланницу Звезды", её уже не было...

-Видишь, как все обернулось, природа?
-Вижу, Кристель...
С первого взгляда можно было подумать, что беловласая девушка стоящая над обрывом в обожженную пустыню говорит сама с собой, ибо на всей земле больше не было ни одного живого существа, но мы то знаем с кем разговаривала Кристель...

                                                КОНЕЦ.

0

47

Предлагается конкурс на самое лучшее трактование последнего абзаца!

0

48

В конкурсе учавствовать не буду,но буду заливать слезами клаву. ВЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Очень круто,красиво,но грууууууууууууууууууууууууууууууууууууустно...

0

49

-Я знаю... ты не поверишь, но когда я первый раз это написала я действительно плакала...

0

50

И правильно. Над таким не плакать нелья.

0

51

Я прочитаю гдето до завтра.

0

52

-Читай...

0

53

Вот наконецто выкроила время вчера гдето в два часа ночи и прочитала этот фанфик всего за пол часа(а я очень медлено читаю)!Скажу что хорошё,но немного недодумано.В некотрых местах не слишком понятно происходящие из-за того что здесь идёт очень частая прирывность.Меня неслишком захватил сюжет.Да и грусно мне не оченьто было!Только вот както подло получается!Зик там оплакивает Анну,и вдруг его убивают!Еслиб это был мой фанфик,я бы написала что всем стало не до драки и минута молчания...Тока-сан,ты похоже обажаеш фильмы про вампиров!Так и хочется приписать к концу что появились приспешники Зика.Лен ещё не успакоился и прикончил их.Затем напала стая волков и загрызла всех остальных кроме Лена.Потом начали падать метеориты и человечество погибло!А Лен оставшись однин разбежавшись прыгнул со скалы!!Вот такая я юмористка!Мне действительно стало грусно только когда я перечитала последние части пятый раз....А когда прочитала первый,мне даже было скучно...Я не критикую,я просто похоже действительно начинаю терять чувсва.Но это не удевительно если вспомнить что у меня вобще нет друзей,что не одно моё желание за всю жизнь не исполнилось,что у меня начинаются нелады с учёбой,что я внешне ужасно выгляжу(по крайней мере я так считаю),и что я страсно ненавижу свою маму!Невесёлая у меня жызнь.....Но небуду грузить своими проблемами.Напишу лиш то что на меня напало вдохновение,и у меня пропало всяческое желание закрывать фанфик!И появилась идея такого сюжета,что все умрут прочтя,и я просто немогу его бросить!Мой фанфик будет очень продолжительным.Ждите,скоро продолжу!Но напоминаю,что если некому не захочится читать,я помещу фанфик на другом сайте!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » "Двойное предательство" или "Посланница Звезды"