† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » "Двойное предательство" или "Посланница Звезды"


"Двойное предательство" или "Посланница Звезды"

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Крутняк

0

22

-э-эм... Хао-сама...
-Да, Рецука?
-Я не смогу провести вас к "посланнице звезды"...
-Почему? - Хао внешне был совершенно спокоен, но внутри он буквально завязался узлом от еле сдерживаемого гнева...
-Она не велела... Она запретила мне...
-Хорошо... Рецука... Скажи, а ты можешь сказать мне где она?
-Нет! Я... я не могу!
-Ладно... Рецука... завтра... я... поговорю... с... тобой... еще... - Хао медленно произносил каждое слово пытаясь не сорваться... Он проводил Рецуку взглядом, а затем его палатка загорелась... Вскоре от неё не осталось даже пепла...

-Саджи, скажи ты точно знаешь, что мы идем в правильном напрвлении? - В сотый раз простонал обессиленный Рио.
-Да, я знаю! - Саджи будучи даузером уже третий день вел всю компанию по пустыне... Солнце палило так нещадно, что весь лед слеланный Хоро-Хоро тут же переходил в газообразное состояние...
Компания еле тащилась, и только Саджи и несгибаемая Анна бодро шли впереди...
-Анна, мы сейчас умрем... - Йо из последних сил догнал её...
-Ладно... Ленивые бездельники, привал!
Ребята расположились в тени какого-то утеса... Джоко ко всеобщей радости нашел реку, а Морти сумел приготовить что-то сьедобное даже в полевых условиях... Йо, который собирал хворост для костра, один раз словно что-то увидел на вершине другого, более дальнего утеса, но решил что ему показалось...

0

23

Круууууууууууууууууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

-Как тебе Хао в моем исполнении?
ООС: мине гонят, покеда!

0

25

И снова ночь:

Почему все его усилия были тщетны? Почему цель такая желанная и почти достигнутая смеялась ему в лицо, а затем исчезала, словно туман на солнечном свету... Почему? Но нет! Теперь все будет иначе... Пусть... эта маленькая Рецука не поведет их... пусть... Это не помешает ему... Ведь он знает, что "посланница звезды" сама ждет их встречи, она не будет проблемой... Другое дело брат... Он будет всеми силами стараться помешать... Вот и сейчас он уже рядом...

-Йо, Йо, очнись! - Анна потрепала Йо за рукав и тот отвлекся от сорезцания луны...
-Да, Анна-сан?
-Не называй меня так, Йо! Я хотела рассказать тебе о том, что... - тут Анна на секунду запнулась услышав в своей голове слова Хао "Молчи, ничего не говори, иначе тебя ждет смерть!"
-Да, Анна, так что ты хотела рассказать?
-Н-ничего, Йо... - Анна испугалась, её голос дрожал...

Анна... Да мой брат упускает такое сокровище... а ведь она любит его, только никогда ему об этом не скажет... Да, Анна, самое ценное, что есть на этом свете... А мой братец скоро упустит её... Ведь от любви до ненависти один шаг, одно слово... Скоро, совсем скоро...

0

26

Классный фанф!!! :lol: У тебя талант!

0

27

-Спасибо... Честно говоря это моя первая проба пера в прозе...

0

28

Если первая то двойной талант!!!

0

29

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

оос: Сая,приди пожалуйста во флуд,мне надо с тобой поговорить.

0

31

-Куда мы идем, Йо?
-На тот утес! - Йо уже в который раз ответил своим спутникам... Они тащились за Анной на соседний утес, причину их туда похода знали только он, Саджи и Анна... Ребята поднимали за собой так много пыли, что чихали каждую минуту... Медиум старалась не забывать о вежливости и постоянно твердила "Будь здоров(а)"... В конце концов, когда пожелания здоровья у Анны стали звучать так, как будто та хотела сказать "Да, чтоб, ты сдох в конце то концов!" они наконец дошли до вершины холма и... Увидели там всю компанию Хао...
-Брат? - Хао улыбнувшись посмотрел на них - А мы и не знали, что ты придешь!
-Хао, перестань валять дурака и отдай нам Рецуку!
-Что, Рен, я тебя еще кажется не валял? А или это ты образно выразился? И извини, что за Рецука?
-Хао, не придуривайся!
-Ты имеешь ввиду её? - Хао указал в сторону скалы... Там лежала Рецука... обожженная, раненая и совершенно мертвая...
-Ах ты! - Саджи рванулся в сторону Хао, но крепкая рука Анны задержала его...
-Стой... Нам еще твоей смерти не хватало! - голос Анны был тихим и злым... Тут Хао исчез и появился за спиной девушки.
-Анна, наконец-то ты будешь моей королевой! - Хао приобнял медиума за талию, та в свою очередь хотела развернуться и снова отвесить шаману пощечину, но "Величайший" спокойно поймал её руку и заломил её Анне за спину. - Не рыпайся, солнце, а то будет больно...
Хао на глазах ошалелых мальчишек обнял Анну и телепортировался с ней... Ханагуми уже исчезли, а тело Рецуки медленно начало гореть ярким пламенем посланным Хао...

0

32

Круто!

0

33

-Прошу, скажи мне о недочетах фика!

0

34

Я нашёл только 1: Зик говорит,что Рецукета заменит Апачо,а заменяет она Мари. А так круто!

0

35

Извини ты меня неправильно понял... Опачо она заменит как "друга", а Мати она заменяет в команде...

0

36

Сая-сан
Тогда без претензий. И Хао крутой!!!

0

37

-Нет! Нет, нет, нет... не верю... не хочу верить... - Саджи сидел около угольков оставшихся от Рецуки... - Не верю, не верю, не верю!!!
-Cаджи, перестань, все нормально... - Йо попытался успокоить его положив руку на плечо мальчишке...
-Нормально?! - Саджи вскочил как укушенный скидывая с плеча руку Асакуры. - Нормально?! Умерла моя подруга и это ты называешь нормально?!
-Саджи, успокойся! - Рен поднялся с места.
-Я не могу... я не могу... Хао заплатит за это!
-Чем, дурачок? Сейчас он использует Анну, чтобы найти "посланницу", а дальше он будет непобедим!
-Так надо не дать ему сделать этого!
-Но как ты себе это представляешь, Саджи?

-Анна... - Хао наклонился к лицу девушки целуя её. - Как же ты увязалась с ним? Ведь он делает тебя слабее...
-Неправда! - вспыхнула девушка. - Наоборот, Йо делает меня сильнее!
-Нет, Анна... Вспомни... Из-за него ты утратила власть над шикигами, из-за него ты потеряла надежду на исполнение своей мечты, из-за него ты...
-Молчи! Не хочу тебя слушать! неправда... неправда...
-Нет, Анна, это правда, ты знаешь это и боишься этого... Прошу, не лги хоть самой себе... Так ты доведешь нас?
Глаза Анны вдруг опустели, она взяла Хао за руку.
-Да, Хао... Я проведу вас, ты прав... Йо делает меня слабее...

0

38

*тихо повизгиваю от счасть и удовольствуя*
(парась он и есть парась...)

0

39

-ЧТ-О-О-О?! - Глаза Канны тихо начали вылезать из орбит.
-Ты все слышала, Канна, вы остаетесь! - Хао говорил тихо и твердо, но внутри его разбирал смех.
-Но, но... как? Почему вы оставляете нас, Хао-сама?!
-Вы будете обузой, а здесь вы сможете помешать Йо и его друзьям... ах да! Кстати, с нами пойдет наш новый приспешник! Канна, Мари, представляю вам... Рена Тао!
После того как Рен вошел в комнату случилось три события: Анна поперхнулась чаем и чуть не умерла от удушья, Канна чуть было не упала в глубокий обморок, а Мари именно так и сделала. Хао не выдержал и рассмеялся... (ой получлось четыре - прим. автора) Рен медленно смотрел на реакцию и его лицо расползалось в ухмылке.

-Йо, Йо, да проснись же! Где Рен?
-А я, что знаю... Ой! А где действительно Рен?
-Мы не знаем, Йо... Я боюсь, что...
-Не надо говорить этого, Морти! Всем и так стало ясно, что Рен перешел на сторону Хао уже давно... Просто так он такое решение не принял бы...

0

40

Ви!!!Ви!!!Ви!!!(ну вобщем делаю тоже самое,что и в пршлый раз)

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » "Двойное предательство" или "Посланница Звезды"