† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » "Двойное предательство" или "Посланница Звезды"


"Двойное предательство" или "Посланница Звезды"

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Глава 1. "Видение, Рецука и решение Йомея"

-Так ты перейдушь на мою сторону?- Хао снова спрашивал Рена... Уже прошло много времени и у Хао снова много приспешников... Так почему он сам снова пришел к Тао? Почему пытается переманить его на свою сторону?
-Раньше я говорил тебе о том, что никогда не перейду на твою сторону... Даже под страхом смерти! Но люди меняются... и я переменил свое решение, я встану в ряды твоих последователей, но... Хао, сейчас я прошу тебя, не трогай мою семью, позволь им жить!
-Я не могу допустить слабых в мое королевство шаманов, но твоя семья сильна и я оставляю им жизнь...
-Я же в свою очередь буду сражаться за твою мечту, Хао!

...Тут маленькая девочка скрючилась на татами и схватилась за голову. Очередное видение почти убило её. И этот мальчик из её видения явно лгал другому...
-Рецука-тян!- мальчик её возраста подбежал к ней и обхватил за плечи -Рецука, очнись!
-Саджи, отвянь!- Рецука выскользнула из его рук. - Лучше позови учителя Йомея!
-Я уже тут, Рецука-тян... Опять видение?- Маленький человек зашел в зал.
-Д-да, учитель Йомей! - Рецука встала с татами и поклонилась.
-И опять неконтролируемое?
-Да, и это было о тех двух мальчишках...
-Правда? Я боюсь, что тебе и Саджи придется уехать к моему внуку - Йо Асакуре, и предупредить его о твоих видениях...

                                                                 Продолжение следует...

0

2

-Клево, но мало...

0

3

Круто

0

4

Токио, дом Асакур, через два дня:

-Йо, черт тебя дери, хватит спать!- Рен в пятый раз заорал на ухо другу и тот наконец очнулся от своих мыслей.
-А? Чего тебе, Рен?
-Идиот! Сейчас, через пять минут, вернется Анна вместе с Морти и продуктами! А мы до сих пор не убрались! И кстати, Йо, твоя очередь идти проверять...
Йо ушел в основное помещение и вернулся через секунду...
-Нет! Даже не пробуйте туда ходить... Оно до сих пор не выветрилось! Анна нас убьет...
-Да, зря ты Хоро-Хоро воздух там испортил...
-Хотите шу...
-Нет!!!

0

5

Круто! :D

0

6

(Продолжение)
Тут Рио обеспокоенно глянул в окно и буквально посинел от страха...
-Ребята, Анна вернулась...

-Ой...- только и смог выговорить через полчаса Хоро-Хоро лежащий вверх ногами под деревом...
-Мама...- простонал Рен торчащий из земли на половину...
-Мы живы! - Обрадовался Йо потирая разбитую голову...
-Хотите шутку? - Джоко как всегда жизнерадостно крикнул с верхушки дерева...
-Нет!!! - заорали все, собирая свои конечности.

Солнце медленно садилось за горизонт окрашивая тот в багровые тона... Токио притих на несколько часов, и даже гул поездов в осеннем мареве раздавался тише словно приглушенный... В этот час к дому Асакур подошли двое, уже знакомые нам Рецука и Саджи. Увидев бедлам во дворе мальчик и девочка несколько испугались, но набравшись храбрости они прошли к входной двери. Открыла им девочка в розовыми волосами и вишневыми глазами...
-Тамао! - девочка бросилась к ней на шею.
-Рецука, сколько лет сколько зим! - Тамаура улыбалась глядя на рыжеволосую и зеленоглазую проказницу.
-Кто там пришел, Тамао?- требовательный голос Анны раздался из комнаты.
-Это Рецука и Саджи! Они ученики Йомея! - Тамао не медля пригласила их в комнату... Рецука увидев следы недавнего "побоища" устроенного с мальчишками прыснула от смеху. Саджи заулыбался. К ним подошел мальчишка в рыжих наушниках и протянул руку.
-Ну будем знакомы, я Йо Асакура!

0

7

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Рецука несмело подошла к "железной" леди.
-Да, Рецука, я тебя слушаю?
-Не при всех...
Рецука опустила голову, а Анна встала из-за стола и повела девчонку в свою комнату... Вернулись они через пятнадцать минут, вроде ничего не изменилось, но... В глазах Анны сверкало беспокойство и даже страх.
-Ты уверена в своих способностях кокурри?
-Абсолютно, Анна-сан...
-Тогда... Эй, вы, оболтусы!
Анна грозно посмотрела на расшумевшуюся компанию. Те притихли опасаясь Анниного нрава.
-Я не хотела бы говорить, но... Хао вернулся...
Лица мальчишек исказились от ужаса и недоумения...
-Но как? - голос Йо немного дрожал...

0

9

СУПЕР!!!

0

10

-Очень просто... - чей-то до боли знакомый голос раздался за спиной Йо...
-Хао?!
-Успокойся, Йо, я пришел не за тобой, а за юной кокурри...
Хао подошел к Рецуке и взял за руку офигевшую девочку. Он сел на корточки рядом с ней и посмотрел в её зеленые глаза.
-Рецука, расскажи кто учил тебя?
-учитель Йомей...
-И только?
-Да...
-Не ври мне, Рецука, я ведь знаю, что он не смог бы дать тебе такую силу, кто?
-Ну, года два назад, я встретила одну девушку... Она назвалась "посланницей Звезды", именно она учила меня, но потом она исчезла и, когда я пришла на очередной урок её уже не было, а на столе лежала записка " Никогда, не ищи меня... "
-Хорошо, Рецука! А теперь пошли... Ты заменишь мне Опачо, который умер несколько месяцев назад...
Хао и Рецука телепортировались, ребята хотели их задержать, но Анна остановила их... Саджи медленно упал на колени и заплакал...

0

11

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

-Ну вот, теперь вы знакомы с Рецукой!
Хао довольно улыбался смотря на то, как лица "Ханагуми" приобретают лиловый оттенок...
-Она заменит погибшую Мати...
-Нет! Хао-сама, почему вы так доверяете ей? - Канна наконец сорвалась...
-Потому, что она знает хоть что-то о "посланнице Звезды", Канна! Ведь если помнишь, то наша цель теперь не король духов, а именно посланница, и... - Хао посмотрел на Канну ледяным взглядом - Никогда не смей сомневаться в моих решениях!
Канна с уважением кивнула, а затем они с Мари и Рецукой удалились... Хао остался один на вершине утеса, он смотрел на луну и улыбался... Скоро, совсем скоро он найдет "посланницу" и тогда этот мир людей падет... Ничтожные люди убивают планету, а совет все так же слеп...
Хао протянул руку к луне и понял, что его сила снова уходит, а сам он начинает растворяться... Плата за жизнь, днем ты шаман, живой шаман, а ночью ты дух, дух мертвого... Тело Асакуры пронзила боль и душа отделилась от плоти улетая в неизвестном напрвлении...

0

13

Познакомьтесь, Рецука!

0

14

Я балдею...

0

15

оос:Сай,почитай пожалуйста "просто фанфик"

0

16

-Саджи... вставай, не плачь... - Тамао с болью посмотрела на мальчика - Мы обязательно выручим Рецуку...
-Правда? - Мальчик несколько приободрился и встал с пола...
-Правда, правда...
-А хотите я его рассмешу?! - Джоко усиленно предпринимал попытки выделиться.
-Нет!!!
-Слушай, Чоколав! Я тебя сейчас искромсаю! - Рен подставил гуандао к носу шутника...
-Нет, Рен, не надо... Не кипятись так, а то весь пар выпустишь! - Джоко заржал над собственной неудачной шутком... Саджи потом долго смеясь наблюдал за тем как тот убегает от Тао, пытающегося зарезать шутника...

Темно... Холодно... Мысли... Шаманы и люди... Первые обладают силой, вторым она неведома... За это вторые уничтожают и травят первых... И за это первые пытаются спасти вторых... Глупо... Нереально... Мечта... Его мечта никогда не была так близка к осуществлению... Нужно лишь найти посланную... Она может изменить все... Она может сковать короля духов... Она может...
Хао парил над рекой и думал, думал о тщете всего сущего, о предательстве и гибели множества своих приспешников, о "посланнице звезды". Он слышал о ней лишь раз и то в далекие времена... Тысячу лет назад...
"Она бессмертна и всесильна... Она может сотворить невозможное, она не человек и не шаман... Она была послана нам звездой единства... Никто не знает её имени... И разыскать её может лишь девчонка, которая еще не родилась, разыщет её только ребенок...

0

17

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Одинокая девушка сидела где-то на севере... Она слышала мысли всего мира, но больше всего выделялись мысли этого мальчишки "...Глупо... Нереально... Мечта... Его мечта никогда не была так близка к осуществлению... "
-Зачем я нужна тебе, Хао Асакура?- Её голос был тихим почти неслышным... Чисто белые волосы развевались около её лица...
-Мне безразличен этот мир... Если ты попросишь я встану на твою сторону, но сначала... Попробуй отыскать меня...- Тихий её голос медленно разносился ветром...

Хао вдруг услышал слова в своем разуме, слова принесенные ветром, то говорила "посланница звезды"...
-Хорошо же... Я найду тебя и ты поможешь мне!
Хао увидел ярко багровую полоску расцветающую на востоке... Он медленно воспарил к тому месту, где осталось его тело и снова стал осязаемым... Не призраком...
-Чтож, хорошо! Помни, что обещала!

Где то на дальнем севере та девушка наклонила голову и прошептала "- Я не забуду..."

0

19

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Я твой фанат!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

-Кристель, ты здесь?
Сама природа обратилась к девушке
-Да я здесь... И не говори мне, что я поступаю неправильно... Они слабы, их желания тщета, но пойми! Он достоин!
-Кристель, я не говорю, что его цель плоха, но... его методы слишком... жестоки...
-Это естественный отбор! Слабые не выживают!
-Кристель, раньше ты не была такой... Что с тобой произошло?
-Природа... ты помнишь, ведь я тоже смертна... Меня в каждую мою жизнь убивают люди... ТО сожгут на костре, то утопят в ледяной проруби... И все это время я спасала их, переча ему... Не давая осуществить мечту, причем достойную мечту, а что в замен? На меня охота как на дичь! Мне это просто надоело... - Девушка села на снег и заплакала...
-Кристель... Успокойся! Я не виню тебя...
-Спасибо, природа...

-Хао-сама, но почему вы выбрали именно её?
-Я уже тысячу раз обьяснил тебе, Канна! Проводником должен быть ребенок! РЕБЕНОК! Она единственная из детей, кто видел посланницу, и она единственная, кто унаследовал часть её силы!
-Но как такое возможно?
-Видимо эта девочка была дорога наставнице...
Хао, Канна, Мари и Рецука уже долго обсуждали план дальнейших действий... Рецука откровенно скучала, она стала менее разговорчивой и более замкнутой в себе... Она теперь много думала...

-Но, Кристель, а как же та девочка, Рецука?
-Она не приведет их ко мне... Я ей не велела... И ему придется искать дорогу самому!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » "Двойное предательство" или "Посланница Звезды"