† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ты мне не нужен...закончен


Ты мне не нужен...закончен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зик шёл по пустынной улице. Шёл один, без приспешников…потому что у него больше не было приспешников. Когда  брат победил, они все предали его…ВСЕ!!! В глазах Зика появилась ярость. Он сжал руку в кулак
-Ай!
Зик тут же опомнился и отпустил руку идущий рядом с ним рядом девушки. Та потерла её
-Сильно сжал? Извини…
-Да нет, ничего - белые волосы девушки развивались за плечами от порывов ветра. - Ты опять их вспомнил?
-Да… - они зашли в придорожное кафе. Девушка заказала себе  кофе, Зик зеленый чай.
-Я снова видела его во сне - задумчиво сказала девушка, вертя в руках чашку.
-Джин, я же просил… - Зик устало уронил голову на руки.
-Он ищет тебя, Зик. Ты нужен ему.
-А он мне нет!!! - Зик резко встал и , бросив на стол деньги за чай, быстро покинул кафешку. Джин покачала головой
-Когда же он поймёт, что не может существовать без брата…- Подозвав официанта и заплатив, Джин встала и пошла в противоположную от Зика сторону.

***
Йо сидел на крыльце  и задумчиво смотрел вдаль. Ему снова приснился Зик. После турнира прошло 3 месяца. Джин куда-то исчезла сразу после смерти Зика, а Йо до сих пор корил себя за то, что не присоединился  к брату. Плевать на смерть людей и на друзей ему тоже было плевать!...лишь бы с ним был брат.

***
Зик сидел на крыше какого-то здания и думал о Йо. Джин уже месяц видела его во сне. Она давно пыталась убедить его, что они с братом  нужны друг другу.
-Глупости! Мне никто не нужен!!! - голуби, испуганные его криком, взлетели в серое небо.
Джин была единственной, кто остался с ним после поражения на Турнире. Теперь с Зиком были лишь она и Дух Огня. 
-Я отомщу тебе , брат. Ты еще пожалеешь о своей победе. - Он ухмыльнулся и встал. В глазах Зика снова появилась жажда победы.

***
-Йо! Йо! Земля вызывает Йо!
-А? Это ты Морти? Что-то случилось?
-Да. Я нашёл все сведения о необъясненных случаях пожаров с момента окончания Турнира. А зачем это тебе, Йо?
Последний вопрос Морти канул в Лету. Йо уже жадно просматривал страничку, на которой Морти распечатал интересующую его информацию.
-Есть! Мы едем в Нью-Йорк .
-Ты что, заболел? Думаешь, Анна тебя отпустит?
-Не отпустит - убегу. 

***
-Джин! Джин! Мы едем в Изумо! Джин?
Шаманка сидела на полу ,скрестив ноги. Она будто была в трансе.
-Джин! Джин, очнись! -Зик потряс её за плечи и Джин открыла глаза. - Всё в порядке?
-Да…
-Мы едем в Изумо.
-Ты все таки решил найти брата? - Джин улыбнулась
-Э…да- Зик решил не говорить ей о своём истинном намерении.
-Тогда не стоит. Он сам едет сюда. Морти нашел информацию о тех нескольких пожаров ,которые ты устроил по прибытию сюда.
«Тем хуже…для него» - ухмыльнувшись, подумал Зик.

***
-Йо, для тебя это плохо кончиться. Когда Анна узнает… - Трей и остальные ребята плелись за Йо.
-От кого это она узнает?- улыбаясь спросил Йо. Настроение у него было прекрасным. Ребята еще не знали цели их путешествия , но Йо это ничуть не волновало.
Они подошли к аэропорту. Скинувшись купили билеты до Нью-Йорка и сели в самолёт.

***
Зик сидел на крыльце дома и улыбался. Он всё продумал. Йо еще тысячу раз пожалеет, что победил на турнире.

***
Как только они вышли в Нью-Йорке, началось что-то странное. Друзья Йо погибали кто от лихорадки, кто от несчастного случая, кто-то становился наркоманом и умирал на больничной койке. И всё это за несчастные 5 дней. За всеми несчастиями слабо, но явственно проглядывалось участие Зика. Но Йо было всё равно. Он рассматривал это как плату за встречу. Встречу с братом.   

***
-Зик почему? Почему?- по щекам Джин катились крупные слёзы.
-Я уже всё решил Джин. Хватит.
-Зик…я прошу тебя. Встреться с ним. Пожалуйста…
Зик взглянул в её лицо и кивнул. Всё таки то, что она шла с ним до конца что-то для него значило. Через секунду он очутился на площади, где Йо стоял и смотрел на воду. Вдруг он оглянулся.
-Брат! - Йо подбежал и обнял его. - Я так скучал по тебе. Ты нужен мне, Зик.

Видя его преданные глаза, растаяло бы даже каменное сердце. У Зика оно было не каменное…

-Я рад, Йо.- вдруг тело Йо обмякло. Зик поцеловал его в лоб, бессильные руки Йо разжались и безвольное тело упало на мостовую Из  его груди  торчал огненный меч…-Но ты мне не нужен.

…У него вообще не было сердца.

Конец.


Если у кого то по прочтении данного текста появились нелестные мысли обо мне-пишите не стесняйтесь. Мне даже интерестно будет. Вообщем пока я писал я тоже думал о себе много хорошего ^_^

0

2

-Мини получился отличный, НО очень бледно описана смерть друзей Йо и просто интересно ЧТО ДЖИН ДЕЛАЕТ РЯДОМ С ЗИКОМ???

0

3

Сая-сан
Она с ним ушла после поражения. На самом деле во многих фанфиках они друг друга любят,поэтому я просто стянул идейку.

Сая-сан написал(а):

НО очень бледно описана смерть друзей Йо

Ну не опсывать же как ребята стали наркоманами...

0

4

Если хотел убить их побыстрее утроил бы в фанфике пожар, или взрыв...

0

5

Ну мы так,по быстрому и с описанием :D

0

6

Очень интересный фанф! Респект! :lol:

0

7

Ihitsumi
Спасибо. ;)

0

8

Всегда пожалуйста! :)

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Фанфики » Ты мне не нужен...закончен